Lot n° 122
Estimation :
400 - 600
: 950EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en - Lot 122
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en chute à décor de fleurettes, alternés de petites perles entourées de diamants taillés en rose.
Travail français vers 1900.
(Usures).
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 12,7 g.