Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en - Lot 122

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en chute à décor de fleurettes, alternés de petites perles entourées de diamants taillés en rose. Travail français vers 1900. (Usures). Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 12,7 g.