Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant au cent - Lot 103

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant au centre un motif feuillagé orné d'un petit diamant rond. Longueur : 41,5 cm. Poids brut : 5,5 g.