Lot n° 103
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant au cent - Lot 103
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant au centre un motif feuillagé orné d'un petit diamant rond.
Longueur : 41,5 cm.
Poids brut : 5,5 g.