Lot n° 93
Estimation :
550 - 650
: 820EUR
Collier de boules d'or 750 millièmes en chute. - Lot 93
Collier de boules d'or 750 millièmes en chute.
(Usures).
Longueur : 44,5 cm.
Poids brut : 15,7 g.