Collier de boules d'or 750 millièmes en chute. - Lot 93

Lot 93
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 820EUR
Collier de boules d'or 750 millièmes en chute. (Usures). Longueur : 44,5 cm. Poids brut : 15,7 g.