Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une paire de bouc - Lot 79

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une paire de boucles d'oreilles, deux boucles d'oreilles, deux pendants d'oreilles. Poids brut : 11,3 g. On y joint un motif en métal. (Accidents et manques pour l'ensemble).