Lot n° 79
Estimation :
400 - 500
: 750EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une paire de bouc - Lot 79
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une paire de boucles d'oreilles, deux boucles d'oreilles, deux pendants d'oreilles.
Poids brut : 11,3 g.
On y joint un motif en métal.
(Accidents et manques pour l'ensemble).