Lot n° 78
Estimation :
400 - 500
: 690EUR
Deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée d'une pet - Lot 78
Deux bagues en or jaune 750 millièmes, l'une ornée d'une petite perle de culture, l'autre ornée d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.
Tours de doigt : 55 et 54,5.
Poids brut : 13,6 g.