Lot n° 70
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Deux montures en or gris 750 millièmes, l'une ornée de diama - Lot 70
Deux montures en or gris 750 millièmes, l'une ornée de diamants ronds de taille brillant, la seconde sertie de pierres d'imitation blanches de forme navette.
(Manques et anneau sectionné).
Poids brut : 8,7 g.