Lot n° 69
Estimation :
300 - 400
: 1 070EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune uni 750 m - Lot 69
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune uni 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures, double cuvette en or, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre.
(Accidents et manques).
Diamètre : 46,5 cm.
Poids brut : 64,6 g.