*Lot de vingt-quatre paires boucles d'oreilles en or 585 mil - Lot 23

Lot 23
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
*Lot de vingt-quatre paires boucles d'oreilles en or 585 millièmes partiellement serties de pierres d'imitation. Système pour oreilles percées. On y joint un petit élément en or 585 millièmes. Poids brut : 37,5 g.