Lit en noyer mouluré et teinté façon acajou, à deux dossiers - Lot 274

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lit en noyer mouluré et teinté façon acajou, à deux dossiers à décor de tête de femme antique (accidents et restaurations les boules de bois doré refaites). Époque Empire. H. 127 cm - L. 198 cm - P : 119 cm.
Mes ordres d'achat