Paravent à trois feuilles en toile peinte dans le goût de - Lot 266

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Paravent à trois feuilles en toile peinte dans le goût de Pillement. Style du XVIIIe siècle. H. 167 cm, L. 50 cm (une feuille). (Accident)