Commode en noyer massif, la façade en arbalète, ouvrant à tr - Lot 257

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Commode en noyer massif, la façade en arbalète, ouvrant à trois tiroirs, le plateau contourné reposant sur des montants à renflement (petits accidents et restaurations). Vallée du Rhône, époque Louis XV. H. 89 cm - L. 121 cm - P. 63,5 cm.
Mes ordres d'achat