Encrier en bronze doré, à deux godets et décor d'aigle, sign - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Encrier en bronze doré, à deux godets et décor d'aigle, signé A. Villien pour André Villien. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H. 16 cm - L. 26 cm - P. 17 cm.