Coffret en palissandre massif à incrustations de laiton, mon - Lot 247

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Coffret en palissandre massif à incrustations de laiton, monogrammé AP. Signature d'Alphonse Giroux et Cie à Paris. Milieu du XIXe siècle. H. 21,5 cm - L. 59,5 cm - P. 40 cm.
Mes ordres d'achat