Savone. - Lot 236

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Savone. - Lot 236
Savone. Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de deux femmes et deux amours assis dans un paysage. Marqué à la lanterne. XVIIe siècle. D. 34 cm. Manque le piédouche.