GUILLOT Alain (né en 1948). - Lot 203

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GUILLOT Alain (né en 1948). Flacon et son bouchon. Épreuve réalisée en épais verre blanc transparent à salissures intercalaires vert et bleu. Signé, n° 289 et daté 1989. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat