*Trois colliers en or jaune 750 millièmes partiellement orné - Lot 36

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 340EUR
*Trois colliers en or jaune 750 millièmes partiellement ornés de pierres vertes et améthystes. Signé LAYONE pour un. Poids brut : 11,7 g.