LAYONE. - Lot 33

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
LAYONE. - Lot 33
LAYONE. *Deux colliers articulés en or rose 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de pierres fines et/ou pierres d'imitation en dégradé de couleurs. Signé sur chaque. Poids brut : 8,9 g.