*Quatre paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièm - Lot 29

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
*Quatre paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de pierres ornementales. (Manque les alpas pour deux paires). Poids brut : 8,9 g.