LAYONE. - Lot 20

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
LAYONE. - Lot 20
LAYONE. *Deux bagues en or gris 750 millièmes chacune ornée de diamants rectangulaires ou ronds de taille brillant. Signé sur chaque. Poids brut : 6,4 g.