*Lot en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petits - Lot 10

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
*Lot en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant et petites perles de culture comprenant : trois bracelets (signé LAYONE), une bague et une paire de boucles d'oreilles. (Manque les alpas et petites déformations). Poids brut : 12,2 g.