*Parure en or rose 750 millièmes partiellement sertie de pet - Lot 6

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
*Parure en or rose 750 millièmes partiellement sertie de petits diamants ronds de taille brillant comprenant : un collier articulé retenant un motif et une paire de boucles d'oreilles. Signé LAYONE sur le collier et les alpas. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 5,5 g.