Sacha SOSNO (1937 - 2013) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
70 - 100 EUR
Sacha SOSNO (1937 - 2013) Huit manières de filer la soie, « Vers un traité de l'oblitération » pl.III. 1986. Sérigraphie sur vélin, signée en bas à droite et datée, numérotée 58 / 99. 43,2 x 64 cm. Feuillet: 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat