[GRAVURES ANCIENNES] - Lot 63

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
[GRAVURES ANCIENNES] - Lot 63
[GRAVURES ANCIENNES] Petite reliure en veau XVIIIe comportant une cinquantaine de planches volantes XVIIIe et XIXe (in-4) de portraits d'hommes et femmes célèbres
Mes ordres d'achat