Lot n° 59
Estimation :
200 - 300
: 1 600EUR
[DIVERS XVIIIe] - Lot 59
[DIVERS XVIIIe]
Important lot d'environ 160 volumes in-8 ou in-12 reliés en veau du temps: Littérature, Histoire,
Religion etc., certains dépareillés. Quelques défauts, dans l'état