Paire de fauteuils en hêtre mouluré et peint à dossier arron - Lot 255

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et peint à dossier arrondi et pieds fuselés à cannelures rudentées, étiquette ancienne illisible, trace d'une marque à l'encre inscrite « Iacob » ; (restaurations). Epoque Louis XVI. H : 91 cm, L : 61 cm.
Mes ordres d'achat