Saucière et sa doublure en argent uni 950 millièmes timbrée - Lot 436

Lot 436
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 756EUR
Saucière et sa doublure en argent uni 950 millièmes timbrée aux armes de la famille BANVILLE, modèle filets contours godronné, les anses à enroulements feuillagés. Orfèvre : AUCOC. Longueur : 26,5 cm. Poids : 1.320 Kg. (Rayures).
Mes ordres d'achat