Pelle ramasse miettes en argent 950 millièmes à anse, décoré - Lot 285

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
Pelle ramasse miettes en argent 950 millièmes à anse, décorée d'entrelacs et oeillets. Orfèvre : DEBAIN, vers 1900. Largeur : 21 cm - Poids : 335 g.
Mes ordres d'achat