Trois plats en argent 950 millièmes, deux ronds et un ovale, - Lot 256

Lot 256
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 797EUR
Trois plats en argent 950 millièmes, deux ronds et un ovale, modèle filets contours soulignés d'un tors de laurier, ruban croisé et agrafes feuillagées, monogrammés. Orfèvre : PUIFORCAT. On y joint, un plat à poisson en argent 850 millièmes d'un modèle approchant (non monogrammé). Orfèvre : TETARD FRERES. Diamètre : 25 et 33 cm. Longueur : 42 et 60 cm. Poids : 4.920 kg. (Rayures).
Mes ordres d'achat