Lot en argent et vermeil 800 et 950 millièmes comprenant une - Lot 221

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 302EUR
Lot en argent et vermeil 800 et 950 millièmes comprenant une cuiller à crème, douze cuillers à thé et douze cuillers à café en vermeil 950 millièmes, à décor de rinceaux et médaillon perlé sur fond amati. On y joint deux cuillers à crème. Travail allemand, XXe. Poids : 570 g.