Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
: 353EUR
Seize pièces à hors d'oeuvre en argent et vermeil 950 milliè - Lot 218
Seize pièces à hors d'oeuvre en argent et vermeil 950 millièmes de modèles variés.
Orfèvres : Robert LINZELER, VEYRAT, LAPPARA & GABRIEL.
Poids : 425 g.