Seize pièces à hors d'oeuvre en argent et vermeil 950 milliè - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 353EUR
Seize pièces à hors d'oeuvre en argent et vermeil 950 millièmes de modèles variés. Orfèvres : Robert LINZELER, VEYRAT, LAPPARA & GABRIEL. Poids : 425 g.