Lot de trois montres bracelets de dame en or jaune 750 milli - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 944EUR
Lot de trois montres bracelets de dame en or jaune 750 millièmes. DICHI-ROTARY-DAWIS. Poids brut : 85,5 g.