Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
: 2 944EUR
Lot de trois montres bracelets de dame en or jaune 750 milli - Lot 35
Lot de trois montres bracelets de dame en or jaune 750 millièmes.
DICHI-ROTARY-DAWIS.
Poids brut : 85,5 g.