Lot n° 168
Estimation :
800 - 1000
Figure en bronze à patine brune représentant un terrassier d - Lot 168
Figure en bronze à patine brune représentant un terrassier d'après Jules Dalou ; signée.
Début du XXe siècle.
H : 20 cm.