Figure en bronze à patine brune représentant un terrassier d - Lot 168

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Figure en bronze à patine brune représentant un terrassier d'après Jules Dalou ; signée. Début du XXe siècle. H : 20 cm.