Figure en bronze à patine brune représentant un taureau, sig - Lot 166

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 260EUR
Figure en bronze à patine brune représentant un taureau, signée Henri Valette 1911 et A. Bingen et Costenoble Fondeurs Paris. Début du XXe siècle. H : 25 cm, L : 30 cm, P : 8,5 cm.