Lot n° 166
Estimation :
150 - 200
: 1 260EUR
Figure en bronze à patine brune représentant un taureau, sig - Lot 166
Figure en bronze à patine brune représentant un taureau, signée Henri Valette 1911 et A.
Bingen et Costenoble Fondeurs Paris.
Début du XXe siècle.
H : 25 cm, L : 30 cm, P : 8,5 cm.