Groupe en bronze à patine brune représentant une chèvre et u - Lot 165

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 511EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant une chèvre et un chevreau d'après Emmanuel Frémiet, signée. Fin du XIXe siècle. H : 18 cm, L : 28 cm, P : 9 cm.