Lot n° 165
Estimation :
150 - 200
: 511EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant une chèvre et u - Lot 165
Groupe en bronze à patine brune représentant une chèvre et un chevreau d'après Emmanuel
Frémiet, signée.
Fin du XIXe siècle.
H : 18 cm, L : 28 cm, P : 9 cm.