Lot n° 160
Estimation :
200 - 300
: 1 323EUR
Candélabre à la Victoire ailée en bronze patiné et bronze do - Lot 160
Candélabre à la Victoire ailée en bronze patiné et bronze doré, à six bras de lumière, reposant sur une base en marbre ; (accidents).
Fin du XIXe siècle.
H : 82,5 cm