Candélabre à la Victoire ailée en bronze patiné et bronze do - Lot 160

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 323EUR
Candélabre à la Victoire ailée en bronze patiné et bronze doré, à six bras de lumière, reposant sur une base en marbre ; (accidents). Fin du XIXe siècle. H : 82,5 cm