Moustiers - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 192EUR
Moustiers - Lot 123
Moustiers Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs au centre et sur l'aile de bouquets noués. XVIIIe siècle. L. 42 cm.