Lot n° 123
Estimation :
100 - 150
: 192EUR
Moustiers - Lot 123
Moustiers
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs au centre et sur l'aile de bouquets noués.
XVIIIe siècle.
L. 42 cm.