Lot n° 86
Estimation :
300 - 400
Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852 - 1941) - Lot 86
Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852 - 1941)
Panier de chasse.
Huile sur toile, signée vers le bas à gauche.
54 x 65 cm. (Accidents, déchirures).