Jules Achille NOËL (1810 - 1881) - Lot 78

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Achille NOËL (1810 - 1881) Égypte, la caravane, au loin les pyramides. Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 38 cm.