Lot n° 78
Estimation :
1500 - 2000
Jules Achille NOËL (1810 - 1881) - Lot 78
Jules Achille NOËL (1810 - 1881)
Égypte, la caravane, au loin les pyramides.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 x 38 cm.