Théodore GUDIN (1802-1880) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Marine au soleil couchant, 1863. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. 21,5 x 33 cm. (Écaillures, sale, quelques restaurations).