Lot n° 76
Estimation :
1500 - 2000
Théodore GUDIN (1802-1880) - Lot 76
Théodore GUDIN (1802-1880)
Marine au soleil couchant, 1863.
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite.
21,5 x 33 cm.
(Écaillures, sale, quelques restaurations).