CARTEL en bronze à décor d'agrafes, de cuirs et de fleurette - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
CARTEL en bronze à décor d'agrafes, de cuirs et de fleurettes. Style Louis XV, fin XIXe siècle. H. 52 cm - l. 27,5 cm
Mes ordres d'achat