Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 2 000EUR
Sergio STOREL Né en 1926 (Italien) - Lot 228
Sergio STOREL Né en 1926 (Italien)
Silhouette, 1962 Épreuve en bronze patiné, signée et datée 2-3-62 Hauteur sans le socle: 40 cm
Mes ordres d'achat