Lot n° 182
Estimation :
100 - 120
Raffard TANAGRA - Lot 182
Raffard TANAGRA
Rouge et noir, 1985 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos sur le châssis 73 x 60 cm Provenance: Acheté à l'artiste en juillet 1990
Mes ordres d'achat