Lot n° 114
Estimation :
200 - 200
Résultat
: 200EUR
Maurice BRESCHAND 1932-2001 - Lot 114
Maurice BRESCHAND 1932-2001
Le bol, 1998 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat