Lot n° 92
Estimation :
500 - 500
Nicole LAHURE, Née en 1962 - Lot 92
Nicole LAHURE, Née en 1962
Coupe de fruits Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat