Lot n° 98
Estimation :
60 - 80
MONTJOYE SAINT DENIS (attribué à) - Lot 98
MONTJOYE SAINT DENIS (attribué à)
Vase à col polylobé. épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc givré. décor d'iris des marais, émaillé à chaud à rehaut d'or. non signé. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat