ÉCOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle - Lot 17

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle Portrait de jeune femme assise, les mains jointes, dans une robe noire au col agrémenté d'un noeud bleu. Huile sur panneau (trace de fente verticale en haut à gauche) signé en rouge en bas à droite: V de V. de (...) 1855. H. 44,5 - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat