Table à ouvrage en bois noirci et marqueterie... - Lot 227 - Doutrebente

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Table à ouvrage en bois noirci et marqueterie d'écaille et laiton gravé, reposant sur des pieds cambrés. Signé Vervelle FT, rue Montmorency,1 P la Bourse (sur la serrure). Epoque Napoléon III. H : 72 cm, L : 51 cm, P : 37,5 cm.
Mes ordres d'achat