Suite de quatre fauteuils en acajou à dossier à reversement, - Lot 226

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou à dossier à reversement, accotoirs à crosse et pieds en console à l'avant et pieds en sabre à l'arrière ; (ceintures sanglées et non examinées) ; (petits accidents). Epoque Restauration. H : 96 cm, L : 56 cm.