- Lot 181

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 600EUR
- Lot 181
Paire de candélabres aux Victoires en bronze patiné et bronze doré, à trois branches et couronne de rosaces, reposant sur une sphère et une base quadrangulaire en marbre rouge griotte. Epoque Empire. (Restaurations) H : 63,5 cm, L : 20 cm.