STORELLI Félix Maria Ferdinand (Attribué à) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
STORELLI Félix Maria Ferdinand (Attribué à) Turin 1778 - Paris 1854. Italien guettant dans les rochers (étude). Huile sur papier ; marouflé sur toile. H. 29 - L. 22 cm. Provenance : Descendance de l'artiste